2 Vasen
2 Vasen Misha Ignis, 1987 & 1988 Schwarzviolettes Glas mit Bandeinschmelzungen in Blau und Rot. In Vibrogravur signiert, datiert und bez.: IGNIS XV III 04/88 bzw. IGNIS 199/ 05/87. H. 4 cm; D. 20 cm bzw. H. 13 cm; D. 17 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping