2 Vasen - Mar 19, 2022 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Bw

2 Vasen

item-123281598=1
2 Vasen
2 Vasen
2 Vasen Misha Ignis, 1987 & 1988 Schwarzviolettes Glas mit Bandeinschmelzungen in Blau und Rot. In Vibrogravur signiert, datiert und bez.: IGNIS XV III 04/88 bzw. IGNIS 199/ 05/87. H. 4 cm; D. 20 cm bzw. H. 13 cm; D. 17 cm
  • 31%

2 Vasen

Estimate €80 - €120
Starting Price €80

Item located in Heilbronn, BW, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,374 Followers