Barocke Schauplatte.
Silber, getrieben und gegossen, 304 g. Fahne mit zeittypischem Reliefdekor in Form von Voluten, im Spiegelan einem Seeufer sitzender Putto mit Ährenbündel. Besch./rep. Mz. Christian Pichgiel (Meister 1681, Ältermann 1692, gestorben 1700, Rosenberg 1574) und Beschau Danzig, 17. Jh. D. 27x 32 cm.
- 32%
Barocke Schauplatte.
Estimate €300 - €360
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping