4 Malereien
China, 20.Jh. Tusche und Farbe auf Papier. Signiert Danshan jushi. Vögel-Blumendekor. Als Albumblatt montiert. 32x50 (Bildgrösse), gerahmt 50x75 cm.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
4 Malereien
Estimate CHF 500 - CHF 900
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping