CLAUDIO COSTA (XX Secolo) TECNICA MISTA su carta ,
CLAUDIO COSTA (XX Secolo) TECNICA MISTA su carta , "composizione", datata 1963 e firmata in basso a destra. cm 47x67.
- 25%
Estimate €120 - €150
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping