CLAUDIO COSTA Cronaca costruttiva n 1 Tecnica mista su tela
CLAUDIO COSTA (Tirana 1942 - 1995 Genova) Cronaca costruttiva n 1 - 1963 Olio e applicazioni su tela Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro. cm 60 x 80 .
- 25%
Estimate €300 - €400
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping