Perilli Achille, Normal
Achille Perilli Sale History
View Price Results for Achille PerilliRecommended Items
firmato e datato in basso a sinistra, Tecnica mista su tela, W. 20 - H. 20 Cm, Opera registrata presso l’Archivio Achille Perilli, Orvieto in data 2 febbraio 2022 con il n. 63 e accompagnata da certificato di autenticità su fotografia
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Perilli Achille, Normal
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping