Crippa Roberto, Meteorite
View More Items in Meteorites & TektitesRelated Meteorites & Tektites
More Items in Meteorites & Tektites
View MoreRecommended Rocks, Minerals & Fossils
Firmato, intitolato e datato al retro, Etichetta al retro della Galleria Il Pendolo, Messina, Timbro al retro della Galleria d'Arte Vega, Messina, Collage di sughero, W. 80 - H. 100 Cm, Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr con il n. ADN M/5/V/XXXI/01, Gallerie Giraldi, Livorno, Galleria F. lli Orler, Favaro Veneto, 1973, Mostra collettiva
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Crippa Roberto, Meteorite
Estimate €3,500 - €4,500
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping