Augusto Murer (falcade 1922 - Padova 1985) Ricordi D'infanzia Tecnica Mista Su Carta Foderata Su - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Augusto Murer (Falcade 1922 - Padova 1985) Ricordi d'infanzia Tecnica mista su carta foderata su

item-176749776=1
item-176749776=2
item-176749776=3
Augusto Murer (Falcade 1922 - Padova 1985)
Ricordi d'infanzia
Tecnica mista su carta foderata su tela
35,5 x 50 cm

Firmato, titolato e datato in basso a destra.

Augusto Murer (Falcade 1922 - Padua 1985)
Childhood Memories
Mixed media on paper lined on canvas
35,5 x 50 cm

Signed, titled and dated lower right.
  • 32%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers