Augusto Murer (Falcade 1922 - Padova 1985) Ricordi d'infanzia Tecnica mista su carta foderata su
Augusto Murer (Falcade 1922 - Padova 1985)
Ricordi d'infanzia
Tecnica mista su carta foderata su tela
35,5 x 50 cm
Firmato, titolato e datato in basso a destra.
Augusto Murer (Falcade 1922 - Padua 1985)
Childhood Memories
Mixed media on paper lined on canvas
35,5 x 50 cm
Signed, titled and dated lower right.
Ricordi d'infanzia
35,5 x 50 cm
Childhood Memories
35,5 x 50 cm
- 32%
Estimate €200 - €300
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping