Mario Russo Tecnica Mista Su Carta - May 07, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

MARIO RUSSO Tecnica mista su carta

item-101541590=1
MARIO RUSSO (Napoli 1925 - Roma 2000) Tecnica mista su carta "Figure" - 1971, firmato in basso a destra con dedica. cm 44,5 x 31.
  • 25%

Estimate €500 - €600
Starting Price €100

Item located in Palermo, it