Lynn Chadwick (1914-2003), Senza Titolo, 1965 - Jul 08, 2021 | Cambi Casa D'aste In Mi

Lynn Chadwick (1914-2003), Senza titolo, 1965

item-106294044=1
item-106294044=2
item-106294044=3
item-106294044=4
item-106294044=5
tecnica mista su carta, cm 65x50 firmato e datato in basso a destra e dedicato in basso a sinistra a Beverly Pepper
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €1,500 - €2,500
Starting Price €1,500

Item located in Milano, MI, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,439 Followers