G. ZAMPER (XX Secolo) CARBONCINO su cartone "Tramonto"
G. ZAMPER (XX Secolo) CARBONCINO su cartone "Tramonto" firmato in basso a destra, sul retro presenta cartiglio Collezione Belotti. cm 35x40.
- 25%
Estimate €120 - €150
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping