ALZATA IN ARGENTO, COPENHAGEN, XX SECOLO, ORAFO G.
base circolare. fusto naturalistico, corpo svasato a superficie liscia- usure
Alt. cm 13, larg. cm 15- peso gr 284
A DANISH SILVER TAZZA, COPENHAGEN, 20TH CENTURY, MARK OF G. JENSEN- WEARS
- 30%
Estimate €800 - €1,300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping