BOCCALE IN ARGENTO, ALESSANDRIA, XX SECOLO, ORAFO CESA
a base circolare con bordura naturalistica, corpo cilindrico con mascherone sul fronte, manico a voluta, coperchio con presa a campana; difetti
Alt. cm 25, larg. cm 16; peso gr 800
AN ITALIAN SILVER TANKARD, ALESSANDRIA, 20TH CENTURY, ORAFO CESA; DEFECTS
- 35%
Estimate €250 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping