MONTJOYE Important vase en verre givré vert à
MONTJOYE
Important vase en verre givré vert à décor émaillé de grenades et de dorures
H : 50 cm (accidenté)
H : 50 cm (accidenté)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping