Théodore DECK (1823-1891) Vase en faïence
Théodore DECK (1823-1891)
Vase en faïence à décor d'émaux polychromes à motif de fleurs, papillons et oiseaux
Signé dessous
H : 37,5 cm (accident)
Signé dessous
H : 37,5 cm (accident)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping