DAUM France : Vase en cristal marbré bleu-vert travaillé à l'acide, à décor de pastilles
Daum Sale History
View Price Results for DaumRecommended Items
DAUM France : Vase en cristal marbré bleu-vert travaillé à l'acide, à décor de pastilles géométriques. Signé.Haut.: 19 cm. Important fêle.
- 24%
Estimate €50 - €60
Item located in blois, région centre, frSee Policy for Shipping