GALLE Vase en verre multicouche à décor de paysage
GALLE
Vase en verre multicouche à décor de paysage rose et vert
Signé à la base
H : 36 cm (Accident au col)
Signé à la base
H : 36 cm (Accident au col)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping