Daum Nancy, France Pied De Lampe En Verre Multicouche À - Sep 29, 2018 | Carvajal In France

DAUM Nancy, France Pied de lampe en verre multicouche à

item-65239351=1
item-65239351=2
item-65239351=3
DAUM Nancy, France
Pied de lampe en verre multicouche à décor d'arbre sur fond vert
Monogrammé à la base
H : 19,5 cm (sans la douille)
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €180
4 bidders are watching this item.

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers