CATALOG SALE 2018-09-29 Auction - 287 Price Results - CARVAJAL in fr

Plan de la ville de Paris et de ses faubourgs dédié àCommode en bois naturel ouvrant par quatre tiroirs enJoan MIRO (1893-1983)
Antibes, France

CATALOG SALE

Bijoux, Orfèvrerie, Mobilier, Objets d?art, Tableaux anciens, Art d?Asie, Art du XXème siècle
Lot Number: Lowest
LIP Montre de gousset en métal: LIPMontre de gousset en métal
0006: LIP Montre de gousset en métalEst. €20-€30
Alliance en or blanc et diamant P : 7,7 g: Alliance en or blanc et diamant P : 7,7 g
0010: Alliance en or blanc et diamant P : 7,7 gEst. €1,800-€2,000
Bague en or jaune ornée d'une pierre P : 5,5 g: Bague en or jaune ornée d'une pierre P : 5,5 g
0023: Bague en or jaune ornée d'une pierre P : 5,5 gEst. €100-€150