Montjoye - Oct 10, 2021 | Oxio In France

item-113617618=1
item-113617618=2
item-113617618=3
item-113617618=4
item-113617618=5
item-113617618=6
MONTJOYE
MONTJOYE
VASE à panse évasée et col tubulaire à décor de tiges en fleurs. Verre givré teinté vert et décor doré dégagé à l'acide. Tampon au-dessous, numéroté 20. H. 29,5 cm. Anciennement monté en lampe (état du col non accessible).
  • 28.8%

MONTJOYE

Estimate €200 - €300
Starting Price €100

Item located in Ile-de-France, FRANCE, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers