SALVIATI -Venise - 2009 Important vase en verre
SALVIATI -Venise - 2009
Important vase en verre transparent
Signé et daté dessous
H : 58 cm
Signé et daté dessous
H : 58 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frSee Policy for Shipping