EINE MILAREPA-FIGUR Tibet, um 1800 Bronze. H. 9,1 cm.
EINE MILAREPA-FIGUR Tibet, um 1800 Bronze. H. 9,1 cm. Boden geschlossen und gemarkt. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €150 - €300
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping