DREI VASEN China, Anfang/Mitte 20. Jh. Diverse Steine
DREI VASEN China, Anfang/Mitte 20. Jh. Diverse Steine (Jade, Jadeit, Tigerauge). H. 15,3 cm-21,5 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Deckel an der Vase befestigt. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping