Barock-Rahmen
Holz, schwarz-rot gefasst und teilw. vergoldet. Rechteckige Spiegelrahmung mit breit verkröpften Ecken, flankiert von profilierten Flammleisten. 61 cm x 51 cm. Falzmaß: 43 cm x 33 cm. A German parcel-gilt red and black wood Baroque frame. Deutsch. Um 1680.
- 30.17%
Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, deSee Policy for Shipping