Großer Barockrahmen um 17
Großer Barockrahmen um 1700, tief profilierte Holzleiste mit Rosetten auf den Spiegeln und plastisch geschnitztem Akanthus mit Festons in den Ecken, restauriert, schwarz gefasst und vergoldet, eingesetztes facettiertes Spiegelglas, min. best., 154 x 125 x 12 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping