Barockrahmen (1. Hälfte 18. Jh.).
Gekehlter und ebonisierter Rahmen mit geschnitzten sowie vergoldeten Zierbändern. Alte Aufhängung aus Eisen. Alters- und Gebrauchsspuren. Falzmaß 74,5x 62,5 cm, Rahmenbreite 13 cm.
- 32%
Estimate €600 - €700
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping