Barockrahmen (1. Hälfte 18. Jh.). - Mar 27, 2021 | Ad Fine Art Auction In Germany

Barockrahmen (1. Hälfte 18. Jh.).

item-99269519=1
Gekehlter und ebonisierter Rahmen mit geschnitzten sowie vergoldeten Zierbändern. Alte Aufhängung aus Eisen. Alters- und Gebrauchsspuren. Falzmaß 74,5x 62,5 cm, Rahmenbreite 13 cm.
  • 32%

Estimate €600 - €700
Starting Price €500

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany222 Followers