Barockrahmen (flämisch, 18. Jh.).
Eiche mit Einlagen in Schildpattoptik und Flammleisten. L. Altersspuren. Falzmaß ca. 52,5x 65 cm, Rahmenbreite ca. 8 cm.
- 32%
Estimate €100 - €120
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping