Barock-Rahmen (1. Hälfte 18. Jh.).
Holz mit alter Fassung und geschnitzten Blumen sowie Innenfries. Überblattung. Rest., best. Falzmaß 28,5x 23 cm, Rahmenbreite 6,5 cm.
- 32%
Estimate €100 - €120
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping