UNBEKANNTER ZEICHNER Tätig im 19. Jh. ENTWURF
UNBEKANNTER ZEICHNER Tätig im 19. Jh. ENTWURF EINES NEOGOTISCHEN RATHAUSES IN PREUSSEN Tuschfeder auf chamoisfarbenem Papier. 47 x 47,5 cm. Min. gebräunt und fleckig. Im Passepartout. Provenienz: Sammlung Dr. Peter Posse, Dessau.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping