Unbekannter Zeichner Tätig Im 19. Jh. Entwurf - Sep 10, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

UNBEKANNTER ZEICHNER Tätig im 19. Jh. ENTWURF

item-89016451=1
UNBEKANNTER ZEICHNER Tätig im 19. Jh. ENTWURF EINES NEOGOTISCHEN RATHAUSES IN PREUSSEN Tuschfeder auf chamoisfarbenem Papier. 47 x 47,5 cm. Min. gebräunt und fleckig. Im Passepartout. Provenienz: Sammlung Dr. Peter Posse, Dessau.
  • 30%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers