Allach porcelain manufactory - a five-flame candlestick
Allach porcelain manufactory - a five-flame candlestickPlastische Ausformung aus weißem, glasiertem Porzellan. Entwurf von Carl Diebitsch. Im Boden signiert, grüne Stempelmarke, Modellnummer "87". Maße 12,4 x 36 cm. Guter unbeschädigter Zustand.Condition: I
- 34.5%
Estimate €800 - €1,600
7 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping