Psiche Da Comã² Impero In Legno Di Noce Con - Jul 09, 2020 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Psiche da comò Impero in legno di noce con

item-86512662=1
Psiche da comò Impero in legno di noce con capitelli e piedi in legno intagliato e dorato, Lucca inizi sec.XIX
cm. 63x87
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €200 - €250
Starting Price €200
4 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers