Psiche da comò Impero in legno di noce con
Psiche da comò Impero in legno di noce con capitelli e piedi in legno intagliato e dorato, Lucca inizi sec.XIX
cm. 63x87
cm. 63x87
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping