Stampa neoclassica con bella cornice in legno
Stampa neoclassica con bella cornice in legno intagliato e dorato a volute, sec.XIX
cm. 32x43
cm. 32x43
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping