MINIATURA CON CORNICE IN LEGNO E METALLO DORATO
XIX SECOLO
raffigurante un nobiluomo; difetti
Cornice alt. cm 15,5, larg. cm 13
A MINIATURE WITH WOOD AND GILT-METAL FRAME, 19TH CENTURY; DEFRECTS
- 35%
Estimate €100 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping