a sezione squadrata e cimasa a cupola tripartita, fascia traforata con decoro a tralci di vite con uva; difetti, cadute e mancanze nella doratura, parti di fregio con rotture, restauri
Cm 74,5X57 (la luce cm 35X30, la battuta, cm 36,8X23,3)
A SCULPTED AND GILT WOOD FRAME, 19TH CENTURY; DEFECTS, LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS
- 35%
CORNICE IN LEGNO SCOLPITO E DORATO, XIX SECOLO
Estimate €50 - €70
Current Price (1 bid)
€50
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
FROM THE COLLECTIONS OF GINA LOLLOBRIGIDA
Genoa, Liguria, IT