MINIATURA CON CORNICE IN LEGNO E METALLO DORATO, 1833
FIRMATA JEAN-BAPTISTE DESIRE' TROIVAUX
raffigurante una nobildonna; difetti
Cornice alt. cm 20, larg. cm 16
A MINIATURE WITH WOOD AND GILT-METAL FRAME, 1833, SIGNED JEAN-BAPTISTE DÉSIRÉ TROIVAUX; DEFECTS
- 35%
Estimate €100 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping