MINIATURA CON CORNICE IN METALLO DORATO, XIX SECOLO
raffigurante una nobildonna; difetti
Cornice diam. cm 7,2
A MINIATURE WITH GILT-METAL FRAME, 19TH CENTURY; DEFECTS
Cornice diam. cm 7,2
- 35%
Estimate €100 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping