MINIATURA CON CORNICE IN METALLO DORATO, XIX SECOLO
raffigurante una gentildonna; difetti
Cornice alt. cm 4,2, larg. cm 4
A MINIATURE WITH A GILT-METAL FRAME, 19TH CENTURY; DEFECTS
- 35%
Estimate €100 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping