MINIATURA CON CORNICE IN METALLO DORATO, VETRI E ORO
XIX SECOLO, FIRMATA L. SICARDI
raffigurante una gentildonna; difetti
Cornice diam cm 9
A MINIATURE WITH GILT-METAL, GLASS AND GOLD FRAME, 19TH CENTURY, SIGNED L. SICARDI; DEFECTS
Cornice diam cm 9
- 35%
Estimate €100 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping