acquerello " amorino seduto sulle nubi" in bella
acquerello " amorino seduto sulle nubi" in bella cornice in legno scolpito ,traforato e dorato sec XIX misure con cornice 30x26 cm
- 29%
Estimate €150 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping