MENAGE, 13lötig, Einsätze aus farblosem Glas mit
MENAGE, 13lötig, Einsätze aus farblosem Glas mit Zierschliff, H 23, minst. Gebrauchsspuren, DEUTSCH, E.19.Jh.
- 27%
Estimate €100 - €300
Item located in Bonn, deOffers In-House Shipping