Tischlampe
Tischlampe Daum Frères, Nancy, um 1930 Zwei Lampenschirme aus farblosem Glas mit Pulvereinschmelzungen in Gelb und Orange. Schmiedeeiserne Montierung mit stilisierten floralen Ornamenten und Blattwerk. Beide Schirme auf Wandung bez.: DAUM NANCY FRANCE mit Lothringer Kreuz. Elektrifizierung nicht geprüft. H. 50,5 cm.
- 31%
Tischlampe
Estimate €800 - €1,200
9 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping