Tischlampe
Tischlampe Daum Frères, Nancy, um 1930 Farbloses Glas mit Pulvereinschmelzungen in Orange und Violett. Oberfläche säuremattiert. Schmiedeeiserne Montierung mit Weintrauben und -blättern. Beide auf Wandung bez.: DAUM NANCY FRANCE mit Lothringer Kreuz. Elektrifizierung nicht geprüft. H. 53,5 cm.
- 31%
Tischlampe
Estimate €800 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping