Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler 20. Jahrhundert Betende Heilige (Silber gemarkt 800).32 x 22, 5 cm (Passepartout-Ausschnitt). Gerahmt.
- 31%
Unbekannter Künstler
Estimate €120 - €150
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping