1 Wk Modellkanone - Auf Dem Schild Datiert 1916, - Jun 20, 2020 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

1 WK Modellkanone - auf dem Schild datiert 1916,

item-85630389=1
item-85630389=2
item-85630389=3
item-85630389=4
item-85630389=5
item-85630389=6
item-85630389=7
item-85630389=8
1 WK Modellkanone - auf dem Schild datiert 1916, Blech/Holz, feldgrau und schwarz gefasst, bewegliches Rohr auf Lafette mit zwei Rädern, gemarkt "FB", Altersspuren, Fassung etwas berieben, HxLxB: ca. 21,5x38x16cm

  • 27%

Estimate €150 - €450
Starting Price €150

Item located in Frankfurt, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers