Empire-wandleuchter Mit Lyra, 1 - Jun 12, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Empire-Wandleuchter mit Lyra, 1

item-85171405=1
Empire-Wandleuchter mit Lyra, 19. Jh., Bronze, vergoldet, ber., 35 x 20 x 17 cm
  • 32%

Estimate €300 - €600
Starting Price €150

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,943 Followers