Empire-Wandleuchter mit Lyra, 1
Empire-Wandleuchter mit Lyra, 19. Jh., Bronze, vergoldet, ber., 35 x 20 x 17 cm
- 32%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping