Notenständer, Ende 19. Jh
Notenständer, Ende 19. Jh. Holz, schwarz lackiert. Höhenverstellbar mit Schraube (Holzgewinde), leicht best., minimale H. 116 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping