ZWEI VÖGEL, SAHNEGIESSER, ZUCKERDOSE UND ZWEI
ZWEI VÖGEL, SAHNEGIESSER, ZUCKERDOSE UND ZWEI DURCHBRUCHSCHALEN Darunter Schwäbisch Gmünd, Gebrüder Kühn, nach 1886 Silber, Weißmetall. L. 6,2-42 cm, 186 g (Silber). Teils punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehaltsangaben. Min. rest., min. gedellt.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping