Zwei Vögel, Sahnegiesser, Zuckerdose Und Zwei - Mar 13, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ZWEI VÖGEL, SAHNEGIESSER, ZUCKERDOSE UND ZWEI

item-81921146=1
ZWEI VÖGEL, SAHNEGIESSER, ZUCKERDOSE UND ZWEI DURCHBRUCHSCHALEN Darunter Schwäbisch Gmünd, Gebrüder Kühn, nach 1886 Silber, Weißmetall. L. 6,2-42 cm, 186 g (Silber). Teils punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehaltsangaben. Min. rest., min. gedellt.
  • 30%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers