Galantes Paar Beim Spaziergang Deutsch, Aelteste - Mar 13, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GALANTES PAAR BEIM SPAZIERGANG Deutsch, Aelteste

item-81921042=1
GALANTES PAAR BEIM SPAZIERGANG Deutsch, Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, nach 1945 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 20,3 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke, Press- und Pinselzeichen, Modellnr. Auf Rocaillesockel Darstellung eines galanten Paares im Gespräch, spazierend. Rüschen part. sehr min. best. Provenienz: Südwestdeutsche Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers