GALANTES PAAR BEIM SPAZIERGANG Deutsch, Aelteste
GALANTES PAAR BEIM SPAZIERGANG Deutsch, Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, nach 1945 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 20,3 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke, Press- und Pinselzeichen, Modellnr. Auf Rocaillesockel Darstellung eines galanten Paares im Gespräch, spazierend. Rüschen part. sehr min. best. Provenienz: Südwestdeutsche Privatsammlung.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping