Tanzendes Kinderpaar Deutsch, Wohl Thüringen, 20. - Mar 13, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

TANZENDES KINDERPAAR Deutsch, wohl Thüringen, 20.

item-81921041=1
TANZENDES KINDERPAAR Deutsch, wohl Thüringen, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 27,5 cm. Schwerter-Imitationsmarke. Auf rundem Sockel mit Rocaillefüßen Darstellung der tanzenden Kinder. Blattwerk und Blüten part. min. best. Provenienz: Südwestdeutsche Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,326 Followers