Landschafter
Landschafter Deutsch, wohl 18./19. Jahrhundert Arkadische Landschaftsszene mit Architektur- und Figurenstaffage in Grisaille-Malerei. Öl auf Weichholz, rest. 124 x 51 cm. Gerahmt.
- 31%
Landschafter
Estimate €400 - €600
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping